Боли в нижней левой части спины

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
Помогите мне пожалуйста в моей проблеме.

Месяца два назад стали беспокоить боли в спине, особенно в левой нижней ее части. Утром - буквально приходится сползать с постели, хотя в процессе всего дня боль как будто не беспокоит.
Сдавал анализы на кровь, мочу - результаты в норме.
Мочеиспускание нормальное, жалоб нет.
Вчера делал МРТ ОБП (т. к. беспокоит еще печень)
По результатам исследования, относительно почек - было дано следующее заключение:

Надпочечники обычной формы, положения и размеров.
Почки обычных размеров, с ровными четкими контурами. Хорошо дифференцируются корковое и мозговое вещество. Сосудистые ножки почек не изменены. Расширена единичная чашечка средней группы левой почки до 7,5 мм (диф. Диагноз с парапельвикальной кистой при нативном исследовании невозможен).

Подскажите пожалуйста -как мне дальше быть с моей проблемой - может посоветуете лечение или еще какие либо обследования пройти?
Заранее благодарю Вас за ответ
С уважением
Евгений
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-28 17:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.