Боли в мышцах и горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько дней по вечерам небольшая температура, потом пропадает. Так же болят мышцы бёдер и икр, жжение мышц рук и болят мышцы под кадыком при глотании и поворачивании головы, подскажите что это пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-08 21:58
Здравствуйте.
Судя по описанию имеет место ОРВИ с миалгиями.
Вам следует для диагностики обратиться на прием к вашему терапевту, сдать общий анализ крови. По результатам ваш врач назначит необходимое лечение.
Всего доброго.