Боли в молочной железе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Около месяца заметила дискомфорт в груди, больше в правой, на ощуп вроде мягкая, в размерах не изменилась, но когда нажимая с низу ореолы, как будто побаливает, очень переживаю что может быть что то плохое. Выделения нет, когда лежу на груди, тоже дискомфорт, побаливает. На узи на следующей неделе, подскажите что может быть такое, очень расстроена, думаю мало ли рак
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-15 12:15
Здравствуйте.
Даже для предварительного диагноза необходимы как минимум очный осмотр и УЗИ м. ж.