Боли в мочевом

Спрашивает: галина виловна скорик
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония2степени
Здравствуйте, я уже 15 лет принимаю индапамид 1 раз в сутки утром, месяц назад у меня появились боли в области мочевого, сдала анализы сказали воспалительный процесс цистит, пропила атибиотики но улучшения не наступило, обратилась к другому терапевту он сказал что это от длительного приема индапамида, назначила фозикард, но он давление не снижает я не знаю что мне делать? Чем заменить индапамид?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-26 12:07
Доброго.

Маловероятно что индопамид стал причиной цистита. Не вижу смысла менять препарат.