Боли в лобной зоне

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Мигрени в роду нет ни у кого.
Здравствуйте, болит голова.

На протяжение уже года, наверно, болит голова всегда в одном месте. В левой лобной доле.
Прямо где-то над виском -бровью. Очень редко бывает или весь лоб или голова.
Замечаю что болит обычно после долгих прогулок, активной деятельности на улице.
Когда устала от этого. Когда не поела вовремя.
Последний раз болело очень сильно. Аж казалось сейчас стошнит. Неприятно было.
Ранее пила парацетамол, потом нурофен. Сейчас пью найз. Не знаю никто ничего не советовал. Почему то перешла на него. При болях при месячных тоже его пью.

Заметила еще такую вещь. Если болит голова вечером и я лягу спать не выпив таблетку, то на утро проснусь с такой же головной болью. И так было неоднократно. Чай и просто полежать не помогает.

Куда обращаться и к какому доктору?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-07 11:24
Здравствуйте.

Обращаться вам конечно нужно лично на прием к неврологу по месту жительства.
Предварительно желательно пройти МРТ головного мозга в плане диагностики.