Боли в костях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Вэб, цмв
Здравствуйте, на протяжении 8 лет повышены иммуноглобулины М. Переболела какой-то инфекцией и с того времени это продолжается. Консультация иммунолога закончилась направлением к гематологу, чтобы сделать пункцию костного мозга. Миелома? Я от пункции отказалась, так как особо ничего не беспокоило. У меня есть ВЭБ в капсидные, ядерных и джи, ЦМВ в антитела джи. Думаю, 8 лет назад я что-то из этих вирусов перенесла. В настоящий момент беспокоят боли в костях. Сначала заболело бедро, реген показал все в порядке, по узи тенденит ягодичных мышц. Лечение особо не помогло. Начались летучие боли кратковременные в костях и мышцах. Больше ничего не беспокоит. Я приложу свежие анализы. И 2 года назад делала онкомаркер на миелому. Посоветуйте, что делать в этой ситуации. Что можно сказать по моим анализам?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-27 21:49
Добрый день.
По данным результатам анализов значимых изменений нет, такие результаты могут быть в пределах нормы.