Болят кости после секса

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
У меня такая проблема не знаю даже к какому врачу обратиться. Болят кости и мышцы после секса, как бы про мышцы более понятно нагрузки, но кости, и самое главное это у меня два партнера, после занятия сексом с одни этих болей не наблюдаеться (но с ним я плохо возбуждаюсь), с другим же на следующий день болят кости ног и рук, боли могут длиться два дня за то возбуждаюсь от легкого взгляда.
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 13:41
Здравствуйте! Сложно определить причину вашихболей по интернету. Рекомендую провести Денситометрию - исследование минеральной плотности костей