Возобновление болей в мышцах после антибиотика

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродэуденит
Здравствуйте, в 2006 году после подтягиваний появились боли в мышцах левого плеча, которые продолжались до 2013 года, обошел всех врачей (бесполезно). В 2013 году проблема полностью ушла на год, но после приема ципрофлоксацина (могу немного ошибаться в названии) боли не только вернулись, но и добавились в других мышцах (икры, лопатки, шея).
Врачи отмахиваются остеохондрозом шейного отдела, грыж и протрузий нет, анализы в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-09 21:10
Добрый день.
Вы проходили обследование - общий анализ крови, биохимия крови?
Михаил 2018-01-09 21:50
Как правильно эти анализы называются не знаю. Каждый раз когда я ложусь в госпиталь либо на стационарное лечение я сдаю кровь из пальца и мочу, результаты ни разу не смотрел.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-09 22:09
В такой ситуации лучше всего найти очно врача, который осмотрит Вас, оценит результаты обследования. Заочно в такой ситуации сложно помочь.