Боли в копчике и КТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, есть ли изменения в копчике и какой диагноз можно поставить по снимку КТ? Мужчине 55 лет. С весны беспокоят боли в копчике, временами отдалённые, иногда сильнее. Работа сидячая.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-07 08:51
Здравствуйте, по снимкам имеется загиб копчика кпереди. Была ли травма?
Платная консультация
Лена 2021-02-07 10:22
Мужчина не помнит явных травм, по крайней мере никогда не обращался с этим вопросом. Беспокоить стал копчик вечной прошлого года.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-12 22:24
В таком случае в настоящий момент нуждается в консервативной терапии. Местно НПВС, под ягодицы круг, сидеть с откинутой спинкой, возможно ФТЛ, блокады. Конкретные схемы неободимо обсуждать очно.