Болит копчик и отдает в задний проход

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ан. Трещина
Здравствуйте! У меня такая проблема. Почти всю беременность болел копчик, травм вроде никаких не было. Родила пол года назад экс. Через 2 месяца (в сентябре) была у проктолога - нащупала шарик снаружи, оказался геморрой, от которого просто остался этот шарик + у меня еще хр. Анальная трещина, которая иногда может побаливать от твердого стула. Около 3 недель назад носила ребенка в слинге и заболела поясница, потом вроде прошло, но неделю назад заболел копчик, будто защемило, т. к болело справа и отдавало в правую ногу. Начало отдавать в задний проход (недели 2 назад пила антибиотики и была диарея). Сегодня первый день когда не болит копчик, но стоило мне полежать на спине как копчик заболел при вставании и отдало в задний проход. Что это может быть? Спасибо за ответ! (Заочно у врача пульмонолога (был кашель и болели ребра) есть подозрение на остеохондроз и так же думает невролог)
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-06 07:11
Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую начать с очного осмотра невролога.
Платная консультация
Мария 2019-01-06 07:27
Спасибо!