Болит копчик и кишечник

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, отказывали почки в детстве остеохондроз
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, сегодня начал болеть ныть копчик, когда трогаю его больно, и начал болеть кишечник где анус внутри там стреляет ноет тяжесть, очень переживаю что это
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 06:48
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении симптомов рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Яна 2019-04-14 10:09
Даже примерно не знаете что это может быть? Вы же врач
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 10:34
Кокцигодинии, прокталгии, остеохондроз, эпителиальный копчиковый ход, анит, криптит, пресакральная киста. Я же врач!