Колит, кишечник, болит низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. 3 недели уже болит низ живота, и левая сторона (низ). Думала проблемы по гинекологии. Сделала узи (спайки в малом тазу) и соответственно пошла к гинекологу. Врач, при осмотре, сказала, что по ее части нет ничего. Что низ живота от спаек так долго болеть не может и тд. Говорит, что, скорее всего это похоже на колит кишечника. К врачу терапевту записалась, но пока приёма долго ждать. Что мне делать? Какие сейчас таблетки купить? В туалет хожу по большому 1-2 раза, без проблем. В августе 2019 г делала МРТ с контрастом внутренних органов-без особенностей, всё хорошо. Помогите мне(
Теги: болит кишечник, хронический колит
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-15 21:51
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Лена 2020-02-16 08:48
Спасибо за ответ)