Боли внизу живота жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня второй день болит низ живота, справа и слева (как на фото отмечено красным цветом), присутствует в этих местах чувство жжения, прям жгет. Пила найз, ношпу - не помогает
Сегодня сделала УЗИ органов малого таза, сказали все хорошо, соответсвует началу цикла (у меня 12 день сегодня) , кист нет (раньше были фолликулярные, но сейчас третий месяц пью Джес плюс регулярно без пропусков). Половых актов не было 6 месяцев уже.
Единственное врач узист сказала плохо видно яичники из за раздутых петель кишечника. Могут ли быть боли внизу живота, чувство жжения из за раздутого кишечника?
Стул нормальный, регулярный, не жалуюсь
Подскажите, как успокоить боль? К какому врачу идти-гинекологу или гастроэнтерологу? Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 20:47
Добрый день, Юлия.
Да, конечно это может быть связано с кишечником. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу, чтобы он посмотрел вас на кресле и к терапевту.