Боль в копчике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я часто мучаюсь поносами, простите. Год назад месяц был понос с кровью-делали колоноскопию, фгдс-нигде ничего нет. Потом все прошло. В мае начались боли в копчике-больно сесть и встать, опять же, прошло месяца через 2. Недели 3 назад после отравления у меня начался понос, не проходит до сих пор, боль вернулась, но не могу описать точную локализацию-копчиковая область больше влево и затрагивает ягодицу. Что это может быть? Стоит ли опять делать колоноскопию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-17 14:05
Здравствуйте, в обязательном порядке необходим осмотр инфекциониста, гастроэнтеролога и возможно проктолога. С причиной диареи необходимо разбираться.