Боли в коленях и связках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,3 года назад потянула связку на правой ноге под коленом сзади, сходила на прием к хирургу, сделали рентген сказали все нормально просто растяжение, выписали какие то мази, все делала мазала, связка прошла, но со временем стала замечать что когда сижу колени начинают очень сильно болеть на обоих ногах, особо не предавала значения, но потом начались и боли там же в связках за коленями сзади, затекают ноги когда сижу иногда за пару минут и ужасная боль когда разгибаю, при ходьбе ничего не болит, так же когда делаю растяжку ужасная боль в коленях и сзади там же в связках, даже ноги начинает трясти, иногда бывает что даже в положении лёжа начинаются стонущая боль в коленях, сходила бы сейчас у нас в городе к хирургу, но до записи ещё очень долго, да и опять отправят на рентген и как обычно скажут что все хорошо, решила в начале с вами проконсультироваться.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-13 14:23
Нужно делать МРТ. Без очного осмотра сказать невозможно!
Платная консультация
Виктория 2022-03-13 22:02
Здравствуйте, в том то и дело что у нас в городе когда идёшь к хирургу и травматологу ничего сделать не могут кроме рентгена, рентген делают говорят все хорошо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-23 20:34
Без очного осмотра сказать невозможно ничего.