Боли в кишечнике после кесарево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня неделю беспокоят боли в кишечнике. Всегда такое ощущение что я отравилась чем то. Обратилась в больницу. Врач пояснил что боли связаны с проведенным 2 месяца назад кесаревым и постоянным подниманием тяжести в виде ребенка. Выписали пить дюспаталин 2 недели. Пока он не помогает. Ннудели ничего нельзя сделать? Очень болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-17 08:24
Здравствуйте, Елена! Для уточнения причины жалоб желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, УЗИ ОБП.
Диета нужна стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов и других продуктов с грубой клетчаткой, кроме дюспаталина можно принимать бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.