Болит живот после опорожнения

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический гастродоуденит, хронический холецистит
Непонятные боли в животе, как поем вздутие живота, боли, непостоянное опорожнение кишечника, по утрам тянет живот и т. д.
Теги: после дефекации болит низ живота, болит живот после дефекации, боль в животе после дефекации
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-10 18:16
Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу (терапевту). Заочно сделать выводы из столь скудных данных, не видя пациента, не представляется возможным.