Спазм кишечника после химии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: гипертония около года
Здравствуйте доктор! У мамы рак легкого, после химии спазм кишечника, не может сходить в туалет. Прочитали что можно использовать в таком случае магнезию с маслом. Посоветуйте, как правильно поступить в этой ситуации!?
Спасибо.
Теги: болит живот после химии, болит кишечник после химии, после химии болит кишечник
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-16 23:00
Здравствуйте Ирина! Сделайте очистительную клизму. При запоре порошок фитомуцил 2 пакета в день.