Боли в груди сделал экг говорят что нормально

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я хочу спросить что может это быть уже достало болит грудная клетка больше слева думаю сердце так как генетичести у моих родителей были инфаркты у брата и старшего и среднего то-же были инфаркты, вот и переживаю сходил в больницу сделали экг сказали нормальная а боли всё есть не постоянные а так временами как заболит и страх какойто появляется грешу так же на хондроз но думаю что хондроз так не должен болнть хочу отправить экг что бы вы посмотрели и сравните с моими другими экг у вас моя беседа должна быть я постораюсь и туда скинуть если найду заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Экг вне приступа болей вполне может быть нормальной даже при ишемической болезни. Сделайте холтер экг и узи сердца.
Иван 2018-03-19 11:04
Холтер делал и УЗИ делал пол-года назад было всё нормально а может и год назад точно не помню но помню что делал врачи сказали всё нормально
Здравствуйте! Если на тот момент болей не было, обследование нужно повторить. Если боли уже были, значит это не сердце.
Иван 2018-03-28 15:54
У меня такой вопрос у меня стало работать сердце как то интересно даже пугает, работает нормально потом пропуск и опять нормально что это такое а когда начинает так в подряд идти раз за разом страх какойто появляется сами видите экг делаю постоянно слежу за здоровьем, на данный момент делаю антибиотики цефтриаксон не знаю может от него так же принимаю канефрон может из-за этого да забыл написать нервничаю много в последние время заранее спасибо за ответ и забыл спросить чем можно их убрать малость жить не дают целый день так работает сердце
Здравствуйте! Попробуйте принимать фенибут 1т на ночь.