Боли в сердце, гипертония, расшифровать УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, обращаемся за консультацией по смене лечения,.
Гипертоническая болезнь с 2005г, принимаю Кардиомагнил, Диротон. Но последнее время участились боли в груди, кроме таблетки под язык (валидол) ничего не принимаю. Были сделаны УЗИ сердца и ЭКГ. На основании этих данных:
1) Расшифровать ЭКГ и УЗИ
2) какое лечение необходимо
3) какие препараты принимать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, экг у вас в норме, по узи признаки гипертонии и возрастные изменения, боли в груди у вас при физ нагрузках?