Боли в сердце, тревога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько недель назад появились боли в груди, при обращении к кардиологу были назначены анализы и для снятия болей - корвалол + эринит. Они мне не очень помогают, а но-шпа снимает боль. ЭКГ в норме, только увеличена ЧСС -95. при повторном ЭКГ - Синусовый ритм с ЧСС 84. Горизонтальное положение ЭОС. УЗИ - диастолическая дисфункция ЛЖ по 1 типу. Запись к врачу только на следующий месяц, помогите расшифровать результаты анализа: Холестерин - 7,41 ммоль/л
Триглицериды - 0,91 м/л; ЛПНП - 5 м/л; ЛПВП - 1,85м/л; АСТ- 17,1 ед/л; АЛТ- 13,2 ед/л. И какие еще необходимо пройти обследования для точного диагноза? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас высокий уровень "плохого" холестерина, высокий риск образования атеросклертических бляшек. Сделайте УЗИ сосудов шеи и холтер экг.