Боли в груди

Спрашивает: егор jjj
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, меня уже месяц мучают боли в левой части груди, головокружения, слабость сонливость, страх, ноющие боли в затылке, все возникает в основном в сидячем положенй, после еды, выкуривание сигареты, когда ходишь вроде отпускает, экг в норме, узи сердца в норме, экг на велотренажере норма, анализ мочи крови кала норма, подскажите пожалуйста что может быть? Похудел на6кг. Все начилось после стреса. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-04 08:16
Обратитесь к психотерапевту.
егор jjj 2015-01-06 10:28
Спасибо. А можно переадресовать вопрос прихотерапевту?
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 11:27
Можно, по описанию у вас психоневротический синдром, необходима консультация психотерапевта.