Удушье боли в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: халицестит
Здравствуйте, стало трудно дышать, как будто кто то душит, боли в груди, отдают в спину. Частые приступы страха, немеет язык. Делала кардиограмму, узи сердца, все в норме. При резких движения хрипы и свисты из груди слышаться. Делала ренген, все в норме. Подскажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 08:38
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование, провести мрт грудного отдела позвоночника.