Боли в голове во время оргазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
При наступлении оргазма возникают сильные головные боли. Почему это происходит? Что делать? К какому доктору нужно обратиться? Опасно ли это?
Какими препаратами нужно лечить?
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-24 13:06
Это может быть симптом серьезного заболевания. Обратитесь для обследования к неврологу
Платная консультация
Ира 2019-06-26 13:50
Здравствуйте! А что за серьезное заболевание?
Вчера начала принимать препарат "Фесцетам" Есть ли необходимость в этом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 18:18
От аневризмы сосудов головного мозга до других болезней. Не теряйте времени.