Головная боль во время оргазма, аневризма головного мозга? Мрт

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема Аводель, начались жуткие головные боли во время сильного возбуждения и оргазма. Боли потом очень долго не проходят. Раньше не страдала головными болями. Читала, что это может быть аневризма сосудов головного мозга. Стоит записаться на МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-29 19:23
Здравствуйте.

Да. Пройти МРТ ангиографию сосудов головного мозга вам стоит.
А также обратиться к гинекологу для подбора другого средства контрацепции, так как головная боль может быть связана именно с приемом этого препарата.