Головная боль во время секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка.
Здравствуйте. Во время занятия сексом, при эвокуляции, возникает резкая боль в голове. Минут через 15 затихает. Что порекомендуете? Происходит это не постоянно, но какими-то периодами, по несколько дней.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-24 11:51
Добрый день.

Я рекомендую вам провести диагностику сосудов головного мозга, для исключения их патологических изменений:
МРТ-ангиографию головного мозга.
Сергей 2020-05-26 21:26
Сергей 2020-05-26 21:29
Отправил результат МРТ, фото.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-27 09:53
Да.
Патология, которую выявили при МРТ ангиографии может быть причиной вашей головной боли.
Для назначения лечения вы можете обратиться к неврологу по месту жительства, так как необходимо проведение полноценного неврологического осмотра. Дистанционно это сделать просто невозможно.

Всего вам доброго.