Головная боль при оргазме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Я лечу иппп уже почти пол года. И вот врач прописала митронидазол и юнидокс салютаб. Врач запретила заниматься сексом. Несколько дней назад я решил мастурбировать и последние три дня когда я это делаю у меня ужасно сильно начинает болеть голова, боль пульсирующая. Скажите пожалуйста может это быть от антибиотиков, и как вылечить эту боль? Ведь такого у меня никогда не было
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 23:31
Боль может быть на фоне приема лекарств. Просто прекратите мастурбировать на фоне лечения.
Платная консультация
Александр 2017-04-14 23:47
Спасибо большое за ответ. Весь интернет уже перечитал