Три дня болит голова и не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетосусудистая дистония, простатит, бронхит.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня болит голова с левой стороны, боль пульсирующая начинается в затылке и переходит ко лбу. Началось всё с похмелья, встал утром болит голова, и вот третий день а боль всё не проходит. Пил Темпалгин но он не помогает. У меня с детства вегетососудистая дистония, и иногда очень сильные головные боли когда выпью, (такое впечатление когбудто голова сейчас лопнет). Ещё иногда боль возникает во время интимной близости, она начинается постепенно «от затылка», нарастающая по мере приближения к оргазму, а во время оргазма — это как удар палкой по голове. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-16 13:41
Здравствуйте.
Могу помочь только одним- рекомендовать обследование у невролога.
Удачи.