Боли в голове

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сегодня весь день слизятся глаза, сильно болит голова и глаза. При этом тошнит болит желудок, трудно дышать и раздраженность. Давление 100 на 70. Пульс 73 Что это может быть? Чувствую себя очень плохо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 14:26
Здравствуйте. В таком состоянии нужен очный осмотр невропатолога и терапевта. Возможно проявление пищевого отравления.