Боли в бедре

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня в последнее время примерно уже с полгода беспокоит боль в правом бедре с наружной стороны, усиливается по ночам, может спускаться в голень, боль утихает и совсем проходит при сгибании ноги в колене к себе когда ложусь на левый бок.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 22:00
Здравствуйте. Такое состояние требует осмотра невропатологом очно. Это может быть проявлением болезни Рота.