Дискомфорт в бедре, болят ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У МЕНЯ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Дискомфорт в правой ягодице, в бедре. Просто практически постоянно. Что это может быть? Летом, когда я была в санатории, делала рентген-у меня выявили, остерохондроз поясничного отдела 2 ст, горартроз 1 ст, коксартроз 1 ст. Может ли это иметь взаимосвязь, ведь у меня и ноги болят уже года 4, тяжесть такая в ногах, от колен до ступней. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-07 14:09
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен очный осмотр невролога, чтобы точно определить от чего больше болит нога, от суставов или позвоночника.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-07 14:49
Спасибо за ответ.