Болит бедро ноги

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте. Женщина 58 лет. Уже около двух месяцев, не могу нормально передвигаться, на правой ноге от колена до бедра тянущая боль в бедре, даже видно как толи сухожилие, толи мышца, выделяется как струна. Обычно это происходит по утрам, потом через силу начинаю ходить и через часок проходит. Когда долго посидишь и встаешь тоже самое. Мазала разными обезболивающими мазями не помогло. Что мне предпринять, к какому врачу обратиться, или анализы какие сдать. В нашей поликлинике, коронавирус.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-15 12:22
Добрый день.

В первую очередь вам нужно сделать рентген тазо-бедренных суставов, чтобы исключить их патологическое изменение, как причину вашей боли. И обратиться к травматологу-ортопеду.