Боль в бедре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, месяц назад маме устанавливали тазобедренный сустав. Ей нельзя колоть анальгин, но мёд. сестра не предупредив, сделала укол кеторола с анальгином в ногу. Была резкая боль, ощущение горения в ноге. Прошел месяц, боль осталась, отдаёт во все стороны ноги, мешает расхаживать оперерированную ногу, кстати эта тоже была оперированна 2года назад. Использовали Лиотон, траксивазин, йодовую сетку. Что делать дальше не знаем и к какому специалисту идти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 21:09
Здравствуйте. Продолжайте применять мази, обратитесь на очное обследование к хирургу.