Боль в бедре при физических нагрузках

Спрашивает: gulsvet
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Беспокоит боль в беде, дискомфорт при ходьбе, присядании, хождении по лестнице, к врачу не ходила, воспользовалась Диклофинаком: свечи и гель. На четвертый день боль прошла. Подскажите пожалуйста нужно пройти обследовании у какого специалиста? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 20:38
Здравствуйте. Это проявление воспаления наружного кожного нерва бедра, такое состояние требует осмотра невропатологом.
gulsvet 2017-04-12 21:59
Большое спасибо