Боли у девочке 13 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девочке 13 лет, менструация ещё не пришла, переодически жалуется на боль внизу живота, где яичники, спазм снимает но-шпа. Сегодня прошли Узи, посмотрите пожалуйста результат. Заранее Спасибо
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-26 11:05
Здравствуйте. По моей стороне мульифолликулярные яичники, но маловероятно, что это причина более со стороны гастроэнтерологии. Начните с визита к этому врачу и пишите после консультации. Пока ребенку можно дать но-шпу
-1