Боли спустя два месяца после приема алкоголя

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после последнего употребления алкоголя прошло два месяца первый месяц не чего наболело а со второго месяца началось то живот заболит то справо то слово а то тяжесть одновременно и справо и влево это норма или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-03 10:21
Добрый день, за 20мес. Могло случится все, что угодно, не связ. С приемом алкоголя. Надо посетить дрктора гастроэниеролога и дообследоваться.
Как минимум узи брюшной полости, клин. Ан. крови и ан. Кала на копрограмму, это клин. Минимум.
Далее по результатам.