Боль в лимфоузлах после алкоголя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расскажите поподробнее про такой симптом, как боль в лимфоузлах после приёма алкоголя при лгм. Нигде конкретной информации не найти. Как быстро она наступает? В течении получаса - часа, или же на следующий день? Долго ли длится? Резкая или тянущая?.
Пару раз я замечала, что после бокала вина на следующий день "ныл" подчелюстной лимфоузел. Но узи лимфоузлов я делала, они не увеличены (да и по ощущениям тоже), трогать не больно. Но все равно переживаю и хотелось бы знать поконкретнее про этот симптом. Спасибо!
Теги: алкоголь и лимфоузлы, лимфоузлы и алкоголь
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-08 11:03
Здравствуйте, я не вижу никакой связи между приемом алкоголя и лимфоузлами.
-1