Боли справа внизу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера была на УЗИ (5.11.18 1-й день м. ц, пришли раньше обычного на 10 дней и 6дней шли обильно), т. е. сегодня 10 день цикла, диагностировать фоллекулярную киста правого яичника 5см в диаметре! Назначили прямо сегодня начинать джем и все! А разве так можно гормоны начинать? Такого рода кисты появляться стали год назад с периодичностью месяц нормально все, следующий киста, опять нормально, затем опять киста! До этого 8 месяцев пропила джем после разрыва левого яичника от Такой же кисты. Возможно ли пока обойтись местным лечением без гормонов или в моем случае нет? УЗИ прилагаю. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 10:41
Здравствуйте. Какой "джем"? И о каком "местном лечении" вопрос?