Боли справа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была киста на правом яичнике, которую вылечила. Была последний раз на приеме у гинеколога меньше недели назад на узи кист нет, только спкя. Был уреаплазмоз, который тоже вылечили антибиотиками.
Сегодня 11 день цикла, но я принимаю ярину. Пила джес месяцев 5 до неё, беспокоили выделения. Ярину пью 2 месяц, не кровит.
Всё равно беспокоят боли справа прям внизу, где лобок. Боли какие-то ноющие, тянущие, может резко кольнут и превратиться.
Что это может быть?
Ещё гинеколог проводила осмотр пальцами и давила на живот и спрашивала больно или нет, было не больно. Было и узи, и осмотр с зеркалом. Из всего только- спкя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 22:25
Здравствуйте! Обследуйте кишечник