Боли промежности

Спрашивает: мурат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема полгода у уролов лечусь, ничего не помогает который они мне назначает болят у меня промежности под машинками когда сижу твёрдый вместе А когда на спине лежу вроде успокаивается более нет от чего мне вообще начать теперь я не знаю кому обратиться спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-27 15:22
Нужно видеть результаты исследований и лечения
Платная консультация
мурат 2021-05-27 15:36
Здравствуйте доктор У меня когда сижу в паху и промежность как будто что-то давит болит А когда лежу на спину боли прекращается ночью сплю хорошо с утра просыпаюсь Нормально Проснулся Встал боли начинается