Боли в спине после лежания на ровной поверхности

Спрашивает: Марина Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гипертония.
Здравствуйте, у меня появляются боли в спине, в поясничном или крестцовом отделе, после того как полежу на спине на ровной твердой поверхности. Мне после этого как-будто "не собрать позвоночник", с кровати не встать, но спустя минуты 4, когда расхожусь, все проходит. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?
Теги: болит спина когда лежу на спине на твердой поверхности, на ровной поверхности болит спина, болит спина на ровной поверхности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 09:52
Причина в неправильной нагрузке на позвоночник и напряжении связок, а также в венозном застое.