Боль между лопатками*

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне часто болит спина между лопатками последние 3 ночи плохо сплю из-за того что болит, будто зажимает что то между лопатками. Когда лежу на боку болит слегка будто что то мешает и позвоночник хрустит весь. Шею в одну соторону слегка больно крутить до конца. Что это может быть? Я думала что возможно болит между лопатками из-за груди тяжелой, но болит уже давно. Всегда мучаюсь со спиной. С Кровати встать нужно отталкиваться рукой, если до этого долго в кривом положении была. Что мне делать, чтобы эта боль прошла?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Евгения 2019-11-04 22:10
Еще ночью немеют руки иногда, даже если ровно лежу
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-07 09:14
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ шейно-грудного отделов позвоночника и с результатами обращаться к неврологу очно, так как необходим осмотр для выбора тактики лечения.
Платная консультация
Евгения 2019-11-09 22:25
Спасибо за ответ)