Боль в промежности

Спрашивает: Алёнка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после родов все было хорошо а сейчас после моче спускания жжет в промежности и иногда капает кровь в низу живота не болит та итак не чего не болит только это? Помогите мне понять в чем причина и как ее вылечит.
Теги: боли в промежности 16 неделя
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-05 16:41
О лечении говорить пока рано. Начните с общего анализа мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря, после чего обратитесь на прием к урологу.