Боли при приеме пищи

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня диагноз хронический гастрит с повышенной кислотностью. В последнее время возникают боли в желудке при приеме пищи. Изжоги нет. Вне приема пищи болей нет. Чем можно полечится. На узи образований не показало. Записалась на рентген с барием.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-27 10:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить дыхательный тест либо анализ кала на хеликобактер и пройти лечение по его результатам. Придерживайтесь диеты 1 по Певзнеру.
Рентеген с барием вместо ФГДС? Как давно ФГДС делали?