Боли после приёма пищи, гастрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня есть хронический гастрит, но когда поем гадость начинает болеть под обеими ребрами и внизу живота справа на уровне пупка, с чем это связано? К врачу ходила, он сказал, что просто гастрит и просто диета
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 23:07
Надежда! Выполняйте рекомендации врача. Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори.
Платная консультация
Надежда 2020-12-31 08:34
Здравствуйте. Проходила фгдс, но болит под обеими ребрами и справа внизу, сильно болит. Один раз подумала аппендицит. Один раз после того как поела всякой вкуснятины, боль была как при кровотечение в брюшную полость (сталкивалась с таким), но в основном болело справа
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-19 18:44
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться: ОАК, биохимия, копрограмма, УЗИ ОБП, это для начала, в зависимости от результатов врач на очном приеме решает дальнейшую тактику. На ФГДС выявлена Нр-инфекция. Необходимо пройти курс эрадикационной терапии.