Боли при ПА

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Меня зовут Алиса 26 лет.
Последние 4 года меня мучает чувство боли при половом акте.
Раньше было больно только в момент проникновения, но потом на таком опыте все стало сходить на нет, стало исчезать и удовольствие.
В том года я обращалась к 2 гинекологам, сдавала анализы на гормоны, но врачи как один говорят все хорошо, анализы очень ровные, флора хорошая, матка чистая. На вопрос о болях они просто говорят мало прелюдий. Проблема в том, что после оргазма ввести что то во влагалище еще сложнее. Смазки конечно помогают, но не так сильно, все чаще после ПА остается негативный осадок, хотя мч очень нежный, да я и сама пытаюсь наладить себя, но чувствую что дело не только в настрое. Возбуждение бывает и очень сильное, и предоргазменное, но все равно мой недуг остается.

Прошу помочь хоть каким нибудь советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:29
Здравствуйте. Обратитесь к сексологу. Если со стороны гинекологии проблем нет - к этому специалисту