Боли при мочеиспускании

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сегодня начались боли при мочеиспускание. Часто хожу в туалет, но нечего не ела. Крови нет и гнойных выдилений тоже нет. Такие случаи были только в детстве или очень давно. Опасно ои это для здоровья? На это влияет половой акт? В общем что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:49
Здравствуйте. Необxодимо сдать общи анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.