Боли при миоме как обезболить

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У мамы миома. Операцию назначили на июнь. Сейчас беспокоят сильные боли и жжкние внизу живота и боль после мочеиспускания. Так же появилась тошнота. Таблетки не помогают. Скажите, это нормально и нужно более сильные препараты принимать или это повод обратится к врачу? Рекомендаций от врача до операции нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 22:59
Здравствуйте! Да, следует обратиться к врачу- видимо у мамы цистит