Боли при кд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, подскажите мне, пожалуйста, я принимаю линдинет 20 уже 9 месяцев и кд стали очень очень болезненные и но-шпа не помогает, подскажите, пожалуйста, какое мне обезболивающее лучше пить?

Спасибо большое, вы очень хороший врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:21
Здравствуйте. Спасибо за комплимент:)
Я бы рекомендовала сменить КОК. Не должны быть на нем боли
Платная консультация
Кристина 2019-07-15 22:25
Уважаемая Елена Викторовна, я их сменю, но чтобы не чувствовать боли именно сейчас, что лучше выпить?
Кристина 2019-07-15 22:31
Спасибо большое