Боли при беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я беременна по идее завтра должны быть Мес у меня очень тянет и режет живот где то 3 дня нормально ли это? Цикл 29 дней овуляция была 10 сентября последние М были 27 августа или это растройство кишечника я даже не пойму
Категория: Гинеколог

2 ответа

Арина 2016-09-25 09:51
Беременность 4-5 недель. Боль похожа и как на кишечник и как при Мес тянет режет уже 4 дня очень переживаю опасно ли это? Беременность первая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:32
Здравствуйте. В таких случаях обязательно показана консультация врача очно